Прямые поставки промышленного оборудования Siemens

Рады Вам сообщить, что с начала 2010 года компания ООО «Промоборудование-СИС» поставила в ряд приоритетных направлений своей деятельности сотрудничество с департаментами Siemens «Промышленная автоматизация» и «Технологии приводов».
В течение нескольких лет мы уже успешно реализуем проекты по комплектации различных объектов на всей территории Российской Федерации оборудованием Siemens департамента «Автоматизация и безопасность зданий», а так же осуществляем постоянную поддержку наших заказчиков поставкой комплектующих и запчастей Siemens к горелкам и другому котельному оборудованию.
Промышленная автоматизация и приводная техника Siemens позволяет не только обеспечить полную комплектацию объектов любого уровня сложности, но и значительно расширить ресурсный потенциал таких объектов, поскольку Siemens постоянно совершенствует и привносит инновации в свой продукт, сохраняя при этом преемственность, поддержку и совместимость внедряемых и уже используемых технологий.
Другими словами, мы ставим высокий приоритет тому оборудованию, которое проектируется и производится с большим заделом на будущие перспективы.
Оборудование Siemens уже много лет подтверждает актуальность и необходимость таких приоритетов, которые в свою очередь приобретают особенное значение в условиях курса модернизации практически всех отраслей Российской промышленности и строительства.